Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

В Республике Алтай продолжается сдача многоквартирных домов после капитального ремонта

Автор: editor Рубрика: Новости

14 по  15 сентября 2016 года в Майминском районе    приняты в эксплуатацию  после капитального ремонта   крыши  двух  многоквартирных домов  по адресам: с. Майма, ул. Ленина, 34 и с. Кызыл-Озек,  Советская, 75.

Строительно-монтажные работы на МКД  в с. Майма  по ул. Ленина, 34 проводила подрядная организация ООО «СМУ-07», генеральный директор —  Османов Н.А. Здесь были частично  заменены стропильная система и обрешетка крыши. Выполнен  организованный   водосток, установлены  водосточные трубы. Произведена стопроцентная замена  старого покрытия на профнастил.

Строительно-монтажные работы на МКД  в с. Кызыл-Озек   по ул. Советская, 75 проводила подрядная организация АО «Темп-2», генеральный директор —  Шваба В.Д. Здесь также  частично  заменены стропильная система и обрешетка крыши,  произведена стопроцентная замена  старого покрытия на профнастил. Выполнено утепление  чердачного перекрытия минплитой.

Стоимость проведенного ремонта в МКД в с. Майма по ул. Ленина, 34  составляет 3,97 млн. рублей,  в с. Кызыл-Озек по ул. Советская, 75 —  3,08 млн. рублей.

Процесс контроля за  проведением капитального ремонта крыш осуществлял   региональным оператор  с привлечением  специалистов МФО АИЖК РА».

 

с. Кызыл-Озек, ул. Советская, 75

SAM_0583

 

 

с. Майма, ул. Ленина, 34

IMG_3678

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.