Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

Приемка МКД после капремонта в Республике Алтай

Автор: editor Рубрика: Новости

В период с августа по сентябрь 2020 г.   региональным оператором капитального ремонта были приняты работы  по капитальному ремонту  крыш  в многоквартирных домах МО «Майминский район», расположенных по адресам: с. Майма, ул. Октябрьская, д. 2, с. Кызыл-Озёк, ул. Советская, д. 61; МО «Улаганский  район, с. Акташ, ул. Пушкина, д.8; МО «город г. Горно-Алтайск», ул. Строителей, д.18.

Также завершились работы по капитальному ремонту фасада МКД в г. Горно-Алтайске по пр. Коммунистическому, 27 и  внутридомовых  инженерных систем электроснабжения МКД  по ул. Чаптынова, д.16

Все работы были  проведены  в соответствии  с проектом, а также со всеми  действующими нормами и стандартами.  На свою работу  подрядные организации  дают пятилетнюю гарантию. Если в этот период  будут выявлены   недостатки ремонта, подрядчик  будет устранять  их за свой счет.

Все этапы ремонтных  работ  проходили под  контролем  со стороны  Фонда капитального ремонта, МУ «Управление капитального строительства города Горно-Алтайска»   и собственников.

МКД ул. Строителей, д. 18

сдача 30 09.2020. 1 сдача 30.09.2020.2

 

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.