Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

V Всероссийский съезд региональных операторов капитального ремонта в г. Перми

Автор: editor Рубрика: Новости

С 27 по 28 сентября 2018 года в городе Перми прошёл V Всероссийский съезд специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Всероссийский съезд 2018 года стал юбилейным и собрал на своей площадке представителей фондов капитального ремонта, органов исполнительной власти, отвечающих за реализацию программ капитального ремонта в субъектах РФ, органов государственной жилищной инспекции. В съезде принял участие также региональный оператор Республики Алтай  —  Специализированная некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных  на территории Республики Алтай» — в лице генерального директора Анастасии Хабибуловны Литвиновой.

 

Организаторами мероприятия выступили  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР), Правительство Пермского края.

Предметом обсуждения стали  вопросы правоприменительной практики, стандартизации и автоматизации подходов к организации и проведению капитального ремонта, а также вопрос финансовой сбалансированности региональных систем. За пять лет функционирования системы капитального ремонта в полном объеме сформировано федеральное и региональное законодательство.

 

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.