Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

Реализация краткосрочного плана капитального ремонта в г. Горно-Алтайске на 2018 год

Автор: editor Рубрика: Новости

В Республике Алтай  продолжается реализация   региональной программы капитального ремонта  общего имущества многоквартирных домов.

19 апреля 2018 года состоялась рабочая встреча  Фонда капитального ремонта с Управляющими компаниями г. Горно-Алтайска, собственниками  многоквартирных домов и подрядными организациями. В рамках рабочего совещания  были рассмотрены  актуальные вопросы  реализации  краткосрочного плана  капитального  ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории г. Горно-Алтайска в 2018 году, а именно капитального ремонта крыш многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план  региональной программы  на  2018 год.    Участники совещания   отметили  необходимость  проведения  ряда  информационно-разъяснительных мероприятий с жителями  многоквартирных домов  и управляющих компаний, в части  взаимодействия  с подрядными  организациями  и региональным оператором  по  вопросам капитального ремонта.

рабочее совещание

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.