Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

В рамках реализации программы капремонта Регоператор РА провел выездную информационную встречу в МО «Усть-Коксинский район»

Автор: editor Рубрика: Новости

Повышение грамотности населения в сфере капитального ремонта в рамках информационной работы Региональный оператор предусматривает взаимодействие  с муниципальными образованиями Республики Алтай, а также с гражданами.  Благодаря данному сотрудничеству появляется возможность донести важную информацию до собственников помещений многоквартирных домов, помочь разобраться гражданам в своих правах и обязанностях, жилищном законодательстве и дать ответы на самые актуальные вопросы по теме капитального ремонта. В рамках вышеуказанного сотрудничества  Фонд капремонта РА с 24   по 25 августа 2020 года провел выездную разъяснительную беседу  в МО «Усть-Коксинский район». На встрече затрагивались  конкретные вопросы относительно планирования программы капремонта, переноса сроков проведения работ, преимущества способов формирования фонда.

SAM_6508

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.