Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

Проведение капремонта кровель в МО «Майминский район»

Автор: editor Рубрика: Новости

Крыша – один из самых важных конструктивных элементов любого здания, от ее надежности зависит комфортность проживания жителей дома. Именно поэтому этот вид работ является одним из основных в Республике Алтай.

В рамках реализации  краткосрочного  плана  Региональной программы  капитального ремонта  общего имущества  многоквартирных домов в 2020 году в  МО «Майминский район» ведутся работы по капремонту скатных кровель в восьми многоквартирных домах, в том числе на многоквартирных домах, расположенных по адресу:  с. Майма, ул. Октябрьская, 2;  с. Кызыл-Озёк, ул. Советская, 61.

Подрядчики, компания ООО «АлтайСтрой РА»,  ведут перечень работ в соответствии с сметным расчетом: демонтаж старого покрытия, ремонт стропильной системы и других деревянных элементов кровли, восстановление и утепление  вентшахт, устройство обрешетки, ветрозащиты и пароизоляции, замена патрубков фановых стояков. В качестве нового кровельного покрытия обоих домов были выбраны металлические профилированные листы с полимерным покрытием.

МКД ул. Октябрьская, 2

SAM_6107

МКД ул. Советская, 61

SAM_6063 SAM_6064

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.