Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

11 мая 2017 года состоялось заседание коллегии Министерства регионального развития Республики Алтай

Автор: admin Рубрика: Новости

11 мая 2017 в актовом зале администрации муниципального образования «Майминский район» состоялось заседание коллегии Министерства регионального развития Республики Алтай. В совещании приняли участие сотрудники министерства, представители муниципальных образований, предприятий жилищно-коммунального комплекса, региональный оператор Республики Алтай  —  Специализированная некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай»» в лице генерального директора Эльвиры Гуляевой.

Министр регионального развития РА Н.П. Кондратьев доложил об итогах деятельности министерства за 2016 год. Что касается проведения капитального ремонта многоквартирных домов, по словам министра, в 2016 году капремонт провели в 18 домах.

В ходе заседания была заслушана информация о реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Алтай на 2014-2043 годы».

В завершение коллегии были подведены итоги деятельности подведомственных учреждений, определены приоритетные задачи на 2017 год, а так же обозначены основные направления, в которых необходимо усилить работу.

01

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.