Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

8 февраля 2017 г. состоялось совещание с УФССП по РА по задолженности по взносам на капремонт

Автор: editor Рубрика: Новости

08 февраля 2017 года состоялось  межведомственное совещание  по вопросам  взыскания  задолженности по взносам  на проведение  капитального ремонта общего  имущества  собственников  многоквартирных домов.

Совещание прошло в УФССП России по Республике Алтай. В работе совещания также приняли участие заместитель руководителя УФССП России по Республике Алтай В.А. Яцкин, сотрудники отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Республике Алтай, представители Министерства регионального развития Республики Алтай, генеральный директор Специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай» Э.П. Гуляева.

Все  участники  совещания выразили готовность к конструктивному диалогу и  сотрудничеству. В завершение совещания приняты конкретные решения, которые позволят качественно улучшить работу по взысканию задолженности по исполнительным производствам данной категории, а значит и проведение своевременных работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах нашего города и районах республики.

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.