Header image
По интересующим Вас вопросам можете звонить по телефону (388 22) 22-2-84, (388 22) 2-26-05

Приемка МКД в г. Горно-Алтайске по пр. Коммунистический, 155 после капремонта

Автор: editor Рубрика: Новости

Завершились работы  по капитальному ремонту  крыши  на многоквартирном доме в г. Горно-Алтайске, расположенного по   пр. Коммунистический, 155. Приемка объекта  состоялась 31 августа 2016г.

Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту проводила подрядная организация ООО «СМУ-07», генеральный директор —  Османов Н.А. Стоимость ремонта  скатной крыши  составила 1,49 млн. рублей. На данном объекте  были частично  заменены  стропильная  система и обрешетка  кровель, обновлены  выходы  на крыши,  установлены кровельные ограждения и снегозадержания,  смонтировано новое  покрытие   из профилированного  листа.

Все работы были  проведены  в соответствии  с проектом, а также со всеми  действующими нормами и стандартами.  На свою работу  ООО «СМУ-07»  дает пятилетнюю гарантию. Если в этот период  будут выявлены   недостатки ремонта, подрядчик  будет устранять  их за свой счет.

Все этапы  работ  проходили под тщательным  контролем  со стороны  Фонда капитального ремонта, МУ «Управление капитального строительства города Горно-Алтайска», и в первую очередь, собственников.

МКД по пр. Коммунистический, 155 до ремонта

ком-ский,155

 

МКД по пр. Коммунистический, 155 после ремонта

SAM_0495

Вы можете следить за комментариями к этой публикации через RSS 2.0 Комментарии сейчас закрыты, но вы можете оставить трекбек.